Время обработки заказов:
пн-пт: 10:00-20:00; сб-вс: 11:00-19:00

Блог

Как подобрать носки по цвету
27 апреля 2016

Как подобрать носки по цвету

Соблюдение правил этикета в современно мире – это один из важнейших показателей образованности, интеллектуального развития и уважения к окружающим. Этикет определяет не только правила поведения в различных местах и ситуациях, но и выбор предметов гардероба. Далеко не все знают, что правила этикета задают довольно узкий круг возможных цветовых вариаций носков, подходящий для конкретных ситуаций: когда Вы надеваете деловой костюм, следует руководствоваться схемой подбора цвета носков «под брюки», цвет носков, которые Вы можете носить с фраком или спортивной одеждой также четко определен.
20 февраля 2016

Носки: история и мода

В суете и спешке мы редко задумываемся об истории привычных для нас вещей, принимая их как целостный атрибут современности, созданный таким, как мы привыкли его воспринимать и ничего не представляющий собой отдельно от человека – его владельца. На самом деле, все без исключения вещи, даже, казалось бы самые незамысловатые, имеют свою историю. Позвольте посвятить Вас в историю носков.
18 февраля 2016

Falke: дух зверей для красоты вещей

При производстве носков FALKE используется сырье высочайшего качества – компания сотрудничает с поставщиками со всего мира, которые также разделяют её страсть к качеству и деталям. Особая структура пряжи – разная для каждого из видов сырья – выгодно подчеркивает особенности каждого из материалов. FALKE собрал эклектичную коллекцию лучшего в мире сырья, в числе которой египетский хлопок, монгольский кашемир, бархатисто-гладкая шерсть верблюда, шёлк китайского шелкопряда, шерсть австралийского мериноса и жемчужина коллекции – шерсть андской викуньи - самая редкая, тонкая и дорогая на свете.

Внимание! По закону мы должны уведомить Вас, что собираем информацию о персональных данных. Подробнее...
Если Вы не согласны передавать такую информацию, пожалуйста, покиньте сайт.

WhatsApp